PIMTAS 
495 645-02-70

PIMTAS

        Компания «Pimtaş Plastik» была основана в 1977 году и является лидирующим предприятием сектора пластика, осуществляющего проектирование и дизайн индивидуальных пластиковых строительных материалов (трубы, фитинги, шаровые клапаны, дроссельные клапаны, обратные клапаны, муфты, оборудование для бассейнов и технической сети).

        Сегодня компания «Pimtaş Plastik», обладает системой управления качества ISO 9001 и сертификатом TSE и посредством новой технологической инфраструктуры, машинными и формовочными системами, осуществляет экспорт во главе со странами Европы в 36 стран и приобрела доверие и удовлетворенность клиентов.

        Фирма обладает двумя производственными сооружениями, одно из которых находится в организованной промышленной зоне Гебзе Пластикчилер, обладает закрытой площадью 20 000 м2 и территорией для складирования с открытой площадью 6000 м2, второе на объезде Эскихисал Гебзе Е-5 и обаладет производственной территорией площадью 3000 м2 и территорией для складирования с открытой площадью 4000 м2, которые в общей сумме обладают производственной мощностью 12 000 тонн в год и работает более 200 опытных работников.

       Компания «Pimtaş Plastik» вот уже 33 года занимается производством и с каждым годом не устает вносить изменения. И это для того, чтобы предоставлять нашим клиентам еще более качественную продукцию и услуги…