О нас 
495 645-02-70

О нас

Если у вас есть бассейн, значит, вы знаете, сколько он отнимает времени и средств. Компания ООО «Серапул-центр» занимает на российском рынке ведущие позиции по продаже оборудования для бассейнов, отделочных материалов, труб и фитингов ПВХ и средств для обработки воды бассейна.

фарфоровая плитка для бассейновКомпания является эксклюзивным представителем изделий из фарфора турецкой фабрики Serapool в России. Продукция Serapool – это высочайшего качества, разработанная по олимпийским стандартам, противоскользящая плитка, мозаика, элементы поручней и прочие товары, которые используются при строительстве хамамов, общественных, частных и спортивных бассейнов и других объектов, которые требуют морозо- и влагостойкости. Продукция Serapool имеет самый низкий процент влагопоглощения (0,01%) из всех ныне существующих материалов.

ПВХ трубы и фитинги для бассейнов«Серапул-центр» - эксклюзивный представитель качественных ПВХ труб и фитингов турецкой компании Pimta?, которые используются в системах водоподготовки, а так же при строительстве аквапарков и бассейнов.

 

 

На протяжении 6 лет работы на российском рынке компания «Серапул-центр» стала твёрдым и надёжным партнёром многих российских компаний. Мы имеем постоянную  складскую программу, которая включает товары, представленные у нас в каталоге. Кроме того, мы занимаемся поставкой под заказ любого продукта, представленного в каталогах наших партнёров.

 Персональный подход к каждому клиенту и серьёзность, которые мы доказали на протяжении всех этих лет, делают нашу компанию уверенным и надёжным партнёром для сотрудничества с вами.

         

          химическое оборудование для бассейнов